Установи приложение и будь в тренде

MIU MIU

Miu Miu (Ми́у Ми́у) – линия молодежной одежды итальянского Модного дома Prada

Бренд был создан в 1993 году благодаря Миучче Прада (Miuccia Prada), внучке основателя Модного дома Prada. Само название бренда Miu Miu – это домашнее прозвище Миуччи, так ее с детства звали родители и друзья.

Миучча была достойной продолжательницей семейного дела – она вложила много сил и труда в развитие Prada. Но по ее собственному признанию, из-за того, что модный дом имел долгую историю и определенные сложившиеся традиции, она всегда слишком остро чувствовала ограничения. Ей хотелось иметь свой собственный бренд, с которым бы можно было экспериментировать, который бы имел свою концепцию и свои традиции. 

 

Яркие цвета, оригинальные принты и крой сделали эту марку популярной у молодых девушек, следящих за модой. В коллекциях оправ и солнцезащитных очков Miu Miu повторяются основные цвета, которые присутствуют в линиях одежды этого бренда: красный, черный и белый. Взяв на вооружение эту гамму и соединяя классический итальянский стиль с авангардными модными тенденциями, дизайнер со смелой фантазией создает запоминающиеся модели из ацетата целлюлозы. 
   



MIU MIU в нашем каталоге

Посмотреть коллекцию полностью