Установи приложение и будь в тренде

ГлавнаяПолезноСоветы экспертовМагазин брендовой оптики по доступным ценам

Магазин брендовой оптики по доступным ценам


Роскошное Зрение - Магазин брендовой оптики по доступным ценам

Смотреть на мир четко и без ограничений — мечта многих. Оптика с брендовой офтальмологической продукцией дает возможность подобрать как корректирующие, так и имиджевые, солнцезащитные изделия по конкурентным ценам. Покупателям доступны исключительно оригинальные товары в Самаре в широком разнообразии стилистики, исполнения и разноплановой цветовой гамме.

Гид по ассортименту брендовой оптики

Каталог магазина в Самаре — это большой выбор официальной и оригинальной продукции. Оптика в продаже представлена в следующем разнообразии:

●     Корректирующая.

Подбирается сугубо индивидуально и по уникальному рецепту, с учетом особенностей каждого покупателя. Корректирующая оптика в продаже представлена очками, мягкими контактными и ночными линзами.

●     Солнцезащитная.

В продаже представлена оригинальная продукция, для которой характерны следующие особенности: высокое качество УФ-защиты, поляризация, разноплановые формы и материал оправ.

●     Имиджевые.

Покупателям доступно большое разнообразие изделий в плане стилистики и дизайна. Из ассортимента вы сможете выбрать очки в следующих вариантах: квадратной формы, авиаторы, тишейды или изделия круглой формы, в оправе «Кошачий глаз», «Лисички» или «Бабочки», прямоугольные или классика.

При выборе очков отталкивайтесь от индивидуальных особенностей внешности и личных предпочтений.

Какая оптика нужна именно вам?

Вы можете самостоятельно подбирать продукцию или обратиться к менеджеру. Если вы подбираете корректирующие изделия, то предварительно проконсультируйтесь с врачом-офтальмологом.

Очки, как и линзы, продаются строго по индивидуальному рецепту. Только так вы сможете купить продукцию, которая будет корректировать остроту зрения и одновременно защищать от ультрафиолета.

Если у вас возникли трудности с выбором солнцезащитных очков, то воспользуйтесь следующими рекомендациями:

●     круглолицым девушкам традиционно подходят прямоугольные фасоны, авиаторы и «Кошачий глаз»;

●     на обладательницах овального лица хорошо смотрится оптика любого формата, кроме чрезмерно массивных моделей;

●     девушкам с квадратной формой лица лучше избегать вытянутых и прямоугольных оправ.

Помимо представленных характеристик, также необходимо оценить следующие параметры:

●     степень защиты от ультрафиолета — из наличия вы сможете выбрать продукцию, которая обеспечит надежную защиту как в городских условиях, так и на природе;

●     поляризация — дополнительная защита от бликов, снижающая нагрузку на зрительный аппарат; оптика такого формата лучше всего подходит для прогулок возле водоемов, во время снегопада.

Из наличия можно заказать солнцезащитные очки с диоптриями для людей, у которых выявлены нарушения зрительного аппарата. Магазин оптики предлагает большое разнообразие моделей популярных брендов как среднего, так и сегмента люкс. Оригинальная продукция отличается высоким качеством. Ко всем товарным позициям прилагается официальная гарантия, фирменная упаковка.  

При необходимости вы можете воспользоваться консультацией менеджера, который подберет вариант непосредственно по вашему индивидуальному рецепту. Оптика в наличие — из новых и культовых, продаваемых коллекций. Из ассортимента вы сможете выбрать варианты в привычных классических или необычных оригинальных оправах. Для удобства магазин очков организовывает быструю доставку по городу и регионам страны.

Взгляните на мир по-новому вместе с товарами магазина оптики!